Z E L T M A N N I M P O R T - E X P O R T G M B H
Z E L T M A N N   I M P O R T - E X P O R T   G M B H

Unser Team

Zeltmann Import-Export GmbH

Zentrale

Tel: 07083 / 924 82 8 - 0

Fax: 07083 / 924 82 8 - 7

mailto: info@zeltmann.net

 

 

 

 

Achim Zeltmann

Tel: 07083 / 924 82 8 - 83

mailto: achim.zeltmann@zeltmann.net

 

 

Peter Zeltmann
Tel: 07083 / 924 82 8 - 82

mailto: peter.zeltmann@zeltmann.net

 

 

Nicole Heller, Einkauf/Verkauf
Tel: 07083 / 924 82 8 - 86

mailto: nicole.heller@zeltmann.net

 

 

Adrian Luft, Einkauf/Verkauf

Tel: 07083 / 924 82 8 - 88

mailto: adrian.luft@zeltmann.net

 

 

Uwe Luft, Material- und Transportlogistik

Tel: 07083 / 924 82 8 - 84

mailto: uwe.luft@zeltmann.net

 

 

Jutta Zeltmann, Verwaltung / Back Office
Tel: 07083 / 924 82 8 - 85

mailto: jutta.zeltmann@zeltmann.net

 

 

Tatjana Schmitt, Verwaltung / Back Office
Tel: 07083 / 924 82 8 - 87

mailto: tatjana.schmitt@zeltmann.net

 

 

Nadine Fritz, Verwaltung / Back Office
Tel: 07083 / 924 82 8 - 81

mailto: nadine.fritz@zeltmann.net

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
  © Zeltmann Import-Export GmbH - Telefon: +49 7083 924 828-82